ООО "Даелим Нетворк" Оптовые поставки корейской косметики

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

ООО "Даелим Нетворк"

Описание

Даелим Нетворк является официальным дистрибьютором косметики из Южной Кореи, успешно реализующим поставки более десяти брендов напрямую с заводов-производителей.

Мы стремимся создать универсальную площадку, объединяющую производителей и предпринимателей, способную оперативно реагировать на запросы рынка и удовлетворять спрос клиентов.

В основе нашей бизнес-модели стремление двигаться в одном направлении с нашими партнерами, так как будущее нашей компании зависит от успеха наших клиентов.

Даелим Нетворк — это предприятие, основанное тремя партнерами из Кореи, США и России.

Благодаря успешному 15-летнему опыту ведения бизнеса были созданы все необходимые предпосылки для объединения усилий и основания компании.

Обширные знания и практический опыт учредителей позволяют реализовать прогрессивные решения в области закупок, логистики, реализации и продвижения косметических брендов.

Наша миссия — быть лидером среди дистрибьюторов корейских товаров в России и СНГ.

Мы работаем для того, чтобы наши партнеры могли покупать ликвидный ассортимент товаров по конкурентоспособным ценам в максимально короткие сроки.

Мы выстраиваем взаимовыгодные и долгосрочные отношения с клиентами.

Информация

ИНН: 7842169040 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 25ас1, офис 614а
Телефон: +74950770959 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: dnbeauty.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Даелим Нетворк"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки корейской косметики. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Средства по уходу за кожей. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни