Bonoshop Женское нижнее белье, премиум качества по доступным ценам

Украина, Черновцы
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Bonoshop

Описание

Bonoshop — прямой поставщик женского нижнего белья и пижам Компания успешно работает и развивается с 2017 года, открывая склады по всей Украине. Офис продаж расположен в городе Черновцы.

Bonoshop является одной из крупнейших компаний, реализующих нижнее белье оптом и в розницу по всей территории Украины. Наша компания осуществляет стабильные, отлаженные годами поставки от европейских производителей пижам и белья.

На нашем сайте представлен постоянно обновляемый электронный каталог предлагаемой продукции. Став нашим клиентом, через удобную систему заказов вы сможете купить фантазийные комплекты и бюсты, классические , нижнее, корректирующее, бесшовное белье и пижамы. Представленный ассортиментный ряд дает возможность выбора моделей женского нижнего белья на любой вкус, возраст и комплекцию.

Мы продаем нижнее белье и пижамы по всей Украине, предоставляя вам возможность выбрать наиболее удобный способ оплаты и доставки прямо на сайте, а наши опытные консультанты всегда готовы дать информацию о состоянии заказа и ответить на любые вопросы по всем позициям электронного каталога.

Постоянные новые поступления и распродажи позволяют ассортименту все время быть свежим и разнообразным, а скидки и акции делают процесс покупки особенно приятным. Выбирайте нас!

Информация

ИНН: 2555151515 (Проверить)

Контакты

Телефон: +380986273090 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bonoshop.shop
WhatsApp: +380986273090 Показать
Viber: +380986273090 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Bonoshop» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Женское нижнее белье, премиум качества по доступным ценам. Регион местонахождения компании Украина, Черновцы. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры.