Girotrade Электросамокаты и гироскутеры от завода-изготовителя

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Girotrade

Описание

Наша компания является официальный дилером Minimotors, Ninebot, Xiaomi, Kugoo, Joyor, CityCoco, White Siberia и др.

Почему мы?

1. Официальный дилер в Москве. Мы являемся единственными в России официальными партнёрами таких заводов как: Ninebot, Kugoo, GT, CityCoco, Ultron и вышеперечисленных изготовителей. Работая с нами Вы получаете самые низкие цены из наличия в России как на мелкий так и крупный опт.
2. Гарантия на всю продукцию. Будьте спокойны торгуя нашим товаром. С нами Вы получаете оптовую гарантию на брак и возможность расширить гарантийный срок от 1 до 3 лет.
3. Максимальный ассортимент. Только у нас Вы можете приобрести любой вид электротранспорта или запчасть в одном месте! От шурупа на гироскутер до мотор-колёс на Dualtron X.
4. Поддержка партнёров. Мы предоставляем консультации по ведению розничной торговли в регионе основанную на собственном богатом опыте. Не знаете как сделать сайт или запустить продажи? Не страшно, мы поможем бесплатно!
5. Дропшиппинг. Для тех у кого есть заявки, но нет возможности их обрабатывать. Вы можете передавать их нам, наши менеджеры сами превратят лиды в сделки, а Вам будет выплачена комиссия!

Информация

ИНН: 720604066849 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Москва ул. Кусковская 20А
Телефон: +7-982-966-54-60 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +7-982-966-54-60 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Girotrade» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Электросамокаты и гироскутеры от завода-изготовителя. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Самокаты, Спортивное оборудование. Электросамокаты