ООО "Вектор Плюс" Поставки спортивного оборудования для тренировок

Россия, Москва
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

ООО "Вектор Плюс"

Описание

Компания ООО "Вектор Плюс" занимается производством и продажей индивидуального спортивного оборудования для тренировок под товарным знаком PRO GYM по всей России и СНГ. Производим востребованную на рынке модель спортивного тренировочного жилета с наборным/регулируемым весом PRO GYM Compact. Мы собрали большое количество положительных отзывов о продукте от частных покупателей. Предлагаем партнерское сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Возможно брендирование изделий по запросу заказчика как для интернет-магазинов и сетевых магазинов, так и для профильных организаций (спортклубы, спортивные объединения).

Перечень основных товаров:

- спортивные жилеты утяжелители

- Индивидуальные спортивные утяжелители для рук и ног

- спортивный инвентарь для упражнений

Информация

ИНН: 7751153927 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, ул. Большая Никитская, д.49
Телефон: 8(495)740-63-20 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: pro-gym.su
WhatsApp: 89168339006 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Вектор Плюс"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки спортивного оборудования для тренировок. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Спортивная экипировка, Спортивное оборудование. Жилеты, Утяжелители