ILGC-group Товары для спорта и отдыха Kampfer

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2019
Написать сообщение

ILGC-group

Описание

Компания ILGC-group, была основана в 2009 году и уже много лет является одной из ведущих российских компаний, спортивного оборудования, на рынке оптовых продаж.
Основным видом деятельности компании ILGC-group является производство и продажа оптом спортивного оборудования, массажного оборудования (вибромассажеры, виброплатформы и т.д.), детских спортивных комплексов.
За данный период времени мы смогли наладить тесные и прочные связи с известнейшими производителями спортивного и массажного оборудования, и предоставить для наших клиентов наиболее выгодные оптовые цены на самые популярные брендовые товары, обеспечивая для своих партнеров значительные конкурентные преимущества.
Сегодня компания ИЛГК реализует широкий ассортимент более 1,500 видов спортивных товаров. Продукция компании успешно продается более 9-ти лет по всей территории РФ, в республике Беларусь и на территории Казахстана и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.
Ассортимент нашей продукции спортивного оборудования, приятно удивит Вас своим разнообразием. Это и детские спортивные комплексы, беговые дорожки, велотренажеры и велоэргометры, эллиптические тренажеры, вибромассажеры, массажеры для рук и спины, массажные кресла и массажные покрывала, и многое другое.

Информация

ИНН: 7721766764 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд д.16 строение 7
Телефон: +74951087320 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ilgc-group.com

Дополнительная информация

Поставщик «ILGC-group» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Товары для спорта и отдыха Kampfer. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Спортивное оборудование, Тренажёры. Детские площадки