Леспром Производство и оптовая продажа экологически чистых продуктов

Россия
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

Леспром

Описание

ООО «Леспром» - это современная производственная компания, которая находится в Республике Марий Эл, ведет свою деятельность с 2014 года и является одним из крупнейших производителей экологически чистых продуктов, таких как:

Топливные брикеты RUF

Древесные гранулы

Прессованная стружка

Трава гранулированая

Кошачий наполнитель

Продукция компании производится на современном высокотехнологичном немецком оборудовании, что позволяет получить высокое качество товара.

Информация

ИНН: 1215185650 (Проверить)

Контакты

Адрес: ул. Бульвар Победы, д. 5
Телефон: 8 (906) 335-74-79 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: lesprom12.ru
Вконтакте: Открыть

Товары

Натуральный белково - витаминный корм (либо добавка в комбикорма с повышенным содержанием каротина) для птиц, свиней и крупного рогатого скота....
Цена: 13 000.00 руб.
Топливные брикеты RUF изготовлены из экологического опила хвойных и лиственных пород древесины, без применения связующих компонентов. Сочетание...
Цена: 6 500.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Леспром» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и оптовая продажа экологически чистых продуктов. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Товары для животных.