Сапоги для низких температур оптом

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

Сапоги для низких температур оптом

Описание

Предлагаем сапоги для низких температур оптом, обувь, обладающую высокими теплоизоляционными качествами. Можно использовать в наиболее суровых климатических условиях с низкими и экстремально низкими температурами до −70C.

В наличии:

1. Утепленные неопреновые сапоги: обладают легким весом, и не дают ногам уставать от многокилометровых переходов. Высокое голенище позволяет преодолевать небольшие водные преграды (глубокие лужи, ручьи), не боясь попадания воды внутрь обуви.

2. Рабочие сапоги утепленные: рекомендованы для ношения в четвертом и особом климатических поясах. В отличие от обычной спецобуви они не задубеют от холода и надежно защитят ноги от замерзания даже в очень сильный мороз до −70C!

Также в нашей коллекции рабочая спецобувь: рабочие защитные ботинки, полуботинки, ботинки с высоким берцами, рабочие сандалии, рабочие кроссовки, сапоги для особо низких температур; туристическая обувь, обувь для рыбаков и охотников, в том числе неопреновые сапоги.

Вся продукция компании РАТ имеет необходимые сертификаты и соответствует европейскому стандарту безопасности EN ISO 20345.

РАТ — постоянный участник международной выставки «Безопасность и охрана труда» БИОТ, на которой экспонируются достижения производителей и поставщиков СИЗ.

Компания РАТ организует доставку рабочей обуви в любой регион России и мира транспортными компаниями, с которыми имеет долгосрочные контракты на специальных условиях.

Информация

ИНН: 7814461601 (Проверить)

Контакты

Телефон: 7 812 699 79 96 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: patboot.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Сапоги для низких температур оптом» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Мужская обувь, Спорттовары, Экстремальный спорт. Сандали, Ботинки, Полуботинки, Сапоги