Фабрика кофе и чая Бравос поставки кофе в зернах и чая премиум сегмента

Россия, Иваново
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

Фабрика кофе и чая Бравос

Описание

Мы Фабрика кофе и чая Бравос.Сами обжариваем кофейное зерно и фасуем чай.Наше производство соответствует высоким стандартам кофейной индустрии: высокотехнологичное оборудование, соблюдение всех санитарных норм, системы контроля продукции и безопасности.

Зеленое зерно мы закупаем у ведущих компаний-производителей кофе по всему миру. Качество сырья строго контролируется на всех этапах производства: биржевые компании контролируют зерно с плантаций, а наша лаборатория проводит собственные исследования, при поступлении зелёного кофе на фабрику. Мы продаем только свежеобжаренный кофе, потому что только такой продукт будет по-настоящему вкусным при заваривании. После обжарки и охлаждения кофе сразу упаковывается и, буквально, через несколько дней уже может оказаться в чашке у ваших покупателей.

Для обжарки мы выбрали уникальное оборудование, принцип работы которого — псевдо-кипящий слой. Эта технология сейчас очень популярна на западе и не без оснований. Она позволяет достичь стабильности в обжаривании, расширить палитру профилей обжарки и значительно уменьшить количество дефектов кофе.

Информация

ИНН: 370142251193 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Россия, Иваново, улица Ермака, 15
Телефон: +79203412332 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79203412332 Показать
Телеграм: @Ruslan_Bravos Показать
Viber: +79203412332 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Фабрика кофе и чая Бравос » зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: поставки кофе в зернах и чая премиум сегмента . Регион местонахождения компании Россия, Иваново. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Чай, кофе.