Aqua life Строительство бассейнов, аквапарков, бань, фонтанов и прудов

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

Aqua life

Описание

Строительство бассейнов, аквапарков, бань, фонтанов и прудов.
Компания «AQUA LIFE» основана в 2004 году и выполняет полный спектр услуг по проектированию и строительству монолитных и композитных бассейнов, фонтанов, прудов, саун, хамамов и других СПА объектов.

Широкий перечень предоставляемых услуг и богатый опыт специалистов компании позволяет создавать уникальные проекты индивидуально под требования каждого заказчика, начиная с небольших купелей, частных бассейнов любого формата и дизайна, заканчивая объектами олимпийского стандарта.

В сфере строительства бассейнов на Пензенском рынке наша компания является безусловным лидером. Специалисты «AQUA LIFE» готовы реализовать любой проект. Разнообразное портфолио работ говорит само за себя. О доверии к компании красноречиво говорит внушительный список постоянных клиентов, которые знают, что на качестве не экономят.

На сегодняшний день наша компания готова предложить своим заказчикам весь перечень оборудования и услуг в сфере строительства бассейнов и СПА любой сложности. Берем на себя весь цикл работ – от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки и запуска. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание бассейнов и поставляемого бассейнового оборудования.

«AQUA LIFE» осуществляет проектирование и строительство фонтанов, прудов, саун, хамамов, СПА, а также монтаж, поставку и продажу сопутствующего оборудования. Сотрудничество с ведущими европейскими и российскими производителями, соблюдение современных стандартов строительства стали гарантом качества и долговечности реализуемых нами проектов.

Информация

ИНН: 5836676496 (Проверить)

Контакты

Адрес: Пенза ул Ставского д№4 лит.Е
Телефон: 8-963-098-8888 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: aqualife-penza.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Aqua life» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Строительство бассейнов, аквапарков, бань, фонтанов и прудов. Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Товары для отдыха.