контейнеры 0,75 куб.м. ТБО (ТКО) контейнеры тбо (тко) 0,75 куб.м.

Россия, Омск
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

контейнеры 0,75 куб.м. ТБО (ТКО)

Описание

Контейнеры для ТКО (ТБО)

Две тысячи килограммов! Именно столько отходов выбрасывает ежегодно каждый житель нашей страны. Чтобы мусор не увеличивал число незаконных свалок, организован его сбор в законном порядке. Для этого возле каждого жилого дома, промышленных и торговых предприятий, а также различных офисных центрах установлены специальные ёмкости – металлические контейнеры.

Компания «СтройСодружество» производит мусорные контейнеры ТБО из качественного металла толщиной 2 мм по всему изделию. Сварные швы на баке сплошные. Это исключает появление свищей.

При необходимости можно купить контейнер для ТБО с дополнительными элементами,такими как:

крышка без петель
крышка на петлях
комплект колес (2 поворот+2 не поворот)

«СтройСодружество» предлагает баки со стандартной покраской в серый цвет, но он может быть изменен по желанию покупателя в соответствии с таблицей оттенков RAL. Самый популярный товар в ассортименте – это контейнер для сбора ТБО 75 с крышкой,выполненный в базовой цветовой гамме.

Металлические контейнеры имеют долгий срок службы. Материал устойчив к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Его можно легко помыть и обработать дезинфицирующим раствором. Цена на такие контейнеры полностью оправдывает их качество.

Информация

ИНН: 5503085144 (Проверить)

Контакты

Адрес: рф, 644105, гОмск, ул. 22 Партсъезда 51 б
Телефон: 83812-61-57-90 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 8929-360-82-92 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «контейнеры 0,75 куб.м. ТБО (ТКО)» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: контейнеры тбо (тко) 0,75 куб.м.. Регион местонахождения компании Россия, Омск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.