55опторг Игрушки, сувениры, искусственные цветы оптом

Россия, Омск
 
На yopt.org: с сентября 2023
Написать сообщение

55опторг

Описание

"Наш интернет-магазин, это ваш надежный партнер в оптовой торговле"

Добро пожаловать в интернет-магазин – это место, где ваш бизнес может раскрыть новые возможности! Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, надежные поставки и привлекательные цены. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для успешного развития вашего бизнеса.

  • Оптовая торговля в России:

Оптовая торговля в России имеет долгую историю, и наша компания уже более 20 лет успешно занимается этим видом бизнеса. Мы гордимся нашей надежностью и оперативностью, что подтверждается отзывами наших довольных клиентов. Мы стремимся предложить стабильность, быстрые поставки и привлекательные цены нашим партнерам по всей стране.

  • Преимущества интернет-торговли:

В наше время, когда технологический прогресс и интернет стали неотъемлемой частью нашей жизни, онлайн-торговля стала доступной для каждого. Она упростила поиск нужного товара, ускорила процесс оплаты и доставки. Именно в этом контексте мы создали интернет-магазин, который полностью адаптирован под потребности современных покупателей.

  • Ассортимент товаров:

В нашем интернет-магазине вы найдете более 60 000 наименований товаров, включая игрушки, сувенирную продукцию, искусственные цветы, канцелярские товары, праздничную атрибутику и многое другое. Мы тесно сотрудничаем с оптовиками по всей России, чтобы предоставить вам актуальную продукцию по привлекательным ценам.

  • Доступность и выгодные условия:

Сотрудничество с нами, может помочь вашему бизнесу достичь нового уровня благодаря нашей привлекательной ценовой политике. Независимо от вашего опыта в торговле, если вы ищете демократичные цены и надежного поставщика, то вы нашли их. Мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества, где оптовые цены доступны уже от 2 000 рублей.

  • Ответственный подход и качество:

Наша основная цель – предоставление качественной продукции по разумным ценам с ответственным подходом к поставкам во все регионы страны. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и расширением ассортимента, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Если вы хотите успешно развивать свой бизнес, пора начать сотрудничество с нами! Мы готовы помочь вам раскрыть новые возможности и достичь успеха. Посетите наш интернет-магазин и оцените широкий выбор товаров, доступные цены и надежность нашей компании. Мы с нетерпением ждем вас!

Фотографии

Информация

Заказ от: 2 000 руб.
Юр.лицо: ИП Осипов Андрей Владимирович
ИНН: 550407783103 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 311554323100042
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Сб, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Омск, пос. Биофабрика, д.28, корп.5, 3 этаж
Телефон: +7(3812)481848 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: 55opt.org
WhatsApp: https://wa.me/73812481848 Показать
Телеграм: https://t.me/vip55optorg Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «55опторг» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина, Для интернет-магазинов, Для компаний, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Игрушки, сувениры, искусственные цветы оптом. Регион местонахождения компании Россия, Омск. Юридическое наименование ИП Осипов Андрей Владимирович. Основные категории поставляемых товаров это Разное, Ритуальные товары, Детские товары, Канцтовары, Сувениры, подарки, Товары для дома, Декор и интерьер, Спорттовары, Рюкзаки.