Shungite LAB01 Шунгит продукция, очистка воды, добавки к пище животным

Россия, Петрозаводск
 
На yopt.org: с сентября 2022
Написать сообщение

Shungite LAB01

Описание

Производим экологически чистую продукцию, не загрязняющую окружающую среду и безопасную для здоровья человека, с упором на «зеленые технологии».

Каждая партия проходит проверку на безопасность, продукция сертифицирована.

Мы используем только качественное оригинальное сырье, качественное оборудование и высококвалифицированный персонал.

Более 400 видов продукции, продуктовая линейка все время пополняется новыми товарами, разрабатываем уникальную продукцию не имеющую аналогов на рынке, индивидуальные заказы.

Все фракции шунгита для очистки воды, почв, добавок к удобрениям и добавок к кормам животных, наполнитель для фильтров, фракции для производства красок и косметической продукции.

Ювелирная, сувенирная продукция. Косметика. Домашний декор, товары для красоты и здоровья, продукция для очистки воды в домашних условиях и для очистки озер, товары для защиты от ЭДС излучения.
Облицовочные и строительные материалы.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ИП Мукконен Николай Владимирович
ОГРН / ОГРНИП: 044525974
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Петрозаводск
Email: [email protected] Показать
Сайт: shungitelab01.eu
WhatsApp: +79535346555 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Shungite LAB01» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Шунгит продукция, очистка воды, добавки к пище животным . Регион местонахождения компании Россия, Петрозаводск. Юридическое наименование ИП Мукконен Николай Владимирович. Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Прочее сырье и материалы, Косметика, Сырье для косметики, Товары для животных, Прочие товары для животных, Сувениры, подарки, Бизнес-сувениры, Стройматериалы, Камень.