Aiko Производитель мебели из искусственного ротанга №1. Опт

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2019
Написать сообщение

Aiko

Описание

Компания Aiko производитель №1 в Узбекистане по производству мебели из искусственного ротанга. ТМ «Aiko» Покорила сердца потребителей, не только качеством продукции, но и ее эстетическим внешним видом.

  • Гигиенический сертефикат, полученный на продукцию,гарантирует ее безопасность даже при контакте с пищевыми продуктами.
  • Высокая устойчивость при контакте с хлористыми веществами и к воздействию ультрафиолетового света, припятствует размножению бактерий и не требует к себе специального ухода,экологическая чистота и антибактериальные свойства экоратанга позволяют использовать мебель в медицинских и детских учреждениях.
  • ТМ «Aiko» приглашает дилеров и оптовиков к сотрудничеству.

Вы так же можете ознакомится с качеством мебели в нашем Шоуруме, а так же связаться по WhatsApp и Telegram. Мы есть в instagram.

Фотографии

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Айко Рус»
ИНН: 9701137024 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1197746379522

Контакты

Адрес: Юр. Адрес Москва Авиамоторная 48 стр2
Телефон: +7 9636888778 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: aikorus.ru
WhatsApp: +79636888778 Показать
Телеграм: +79636888778 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Aiko» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель мебели из искусственного ротанга №1. Опт. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Айко Рус». Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Садовая мебель, Мебель из ротанга.