Реаф Производство и продажа фургонов

Россия, Нижний Новгород
 
На yopt.org: с ноября 2016
Написать сообщение

Реаф

Описание

Основной деятельностью ООО «Реаф» является производство и установка автофургонов на шасси грузовых автомобилей.

  • Автофургон - это особый тип надстройки на шасси грузового автомобиля, сконструированный с целью перевозки грузов различного назначения в особых условиях, которые определены требованиями к транспортировке и хранению того или иного типа продукции. Корпус автофургона может изготавливаться из различных материалов.(оцинкованной стали, ламинированной фанеры, алюминиевого листа).
  • Сегодня производственная компания Реаф производит следующие изделия: промтоварные, мебельные, изотермические и хлебные фургоны; рефрижераторы, автолавки, авторемонтные мастерские, автолаборатории, мороженицы; специализированные фургоны для вахтовых бригад, сотрудников МЧС, для охоты и рыбалки; фургоны с боковой и задней загрузкой, с холодильным оборудованием и из сэндвич-панелей. Фургоны устанавливаются на базе таких автомобилей, как: КамАЗ, МАЗ, УАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, HYUNDAI, HINO, ISUZU и другие.
  • Для изготовления фургонов используются следующие материалы (профильная труба, швеллер, оцинкованная сталь, фанера ФСФ и бакелитовая, металл листовой, герметизирующие массы, 2-х компонентный клей, пенополистирол марки ПСБ-15, ПСБ-25 или ПСБ-35) У нас можно заказать изготовление фургона по специальному проекту, внося определенные конструктивные дополнения и изменения:

- усиление основания;

- изменение размеров, с учетом установленных норм и стандартов;

- установку дополнительных дверей;

- усиление стенок;

- установку приспособлений для крепления груза внутри отсека.

  • Мы используем качественную и надежную фурнитуру европейских производителей(Pastore&Lombardi, NEVPA, Takler, Daken. Она обеспечивает надёжную работу всех узлов даже в экстремальных условиях эксплуатации. Отличительными особенностями наших автомобильных фургонов является технология их изготовления, возможность внести любые изменения в конструкцию изделия по желанию заказчика (изменение габаритных размеров фургона, усиление конструкции фургона, установка элементов крепления груза, установка дополнительных дверей, люков, багажников).

Информация

Заказ от: 1 шт.
Юр.лицо: ООО "Реаф"
ИНН: 5257068970 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1045207155663

Контакты

Телефон: +7(831)216-11-96 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: reafnn.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Реаф» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа фургонов. Регион местонахождения компании Россия, Нижний Новгород. Юридическое наименование ООО "Реаф". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти, Спорттовары, Товары для охоты, Спецтехника, Товары для рыбалки. Фургоны