ДонКо Прямые оптовые поставки кондитерских изделий

Россия, Курск
 
На yopt.org: с октября 2018
Написать сообщение

ДонКо

Описание

Компания «Тор» - эксклюзивный представитель кондитерской фабрики «ДонКо» (Донбасс Кондитер, Донецк), с позиции долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, предлагает прямые оптовые поставки кондитерских изделий!

Группа «Тор» - предприятие сформированное на базе Донецкой и Горловской кондитерских фабрик, которая ассортиментом своей продукции успешно лидирует на территории Луганской и Донецкой областей, занимая при этом 22% доли рынка. На сегодняшний день мы выстраиваем сеть на рынке России и ищем стабильных и надёжных партеров!

Информация

Заказ от: 2 000 кг
Юр.лицо: ООО Тор
ИНН: 4632188820 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1144632003603

Контакты

Телефон: +79857297492 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ДонКо» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Прямые оптовые поставки кондитерских изделий. Регион местонахождения компании Россия, Курск. Юридическое наименование ООО Тор. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Кондитерские изделия, Конфеты, Печенье. Пирожные, Сладости