Кондитерская фабрика ArtConfi Изготовление кондитерских изделий из карамели и шоколада

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

Кондитерская фабрика ArtConfi

Описание

Кондитерская фабрикаArt Сonfi — производитель эксклюзивной кондитерской продукции. Наша компания предлагает широчайший выбор продукции собственного производства, где могут быть использованы логотип и бренд Вашей компании.
Наш ассортимент: леденцы с логотипом, наборы конфет ручной работы, шоколадные фигурки, карамельные фигурки, марципановые фигурки, шоколадные плитки Брендируем сладости собственного производства! Используем только натуральные ингредиенты.
Изделия наших мастеров — это не просто конфеты и леденцы, а произведения искусств, выполненные из шоколада, карамели и марципана в виде фигур, подарочных наборов и конфет с разнообразными наполнителями. Большой спектр вкусов от нежных цветочно — фруктовых до брутальных перечно — соленых. Наши специалисты готовы выполнить заказы любой сложности и воплотить в реальность самые изысканные пожелания заказчика. С удовольствием изготовим индивидуальные подарки для Ваших сотрудников, партнеров и близких к любому празднику.

Информация

ИНН: 772497049263 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, Рязановское поселение, Залинейный переулок, д.6
Телефон: +7 (999) 830 95 63 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: artconfi.ru
WhatsApp: +7 (999) 830 95 63 Показать
Телеграм: +7 (999) 830 95 63 Показать
Viber: +7 (999) 830 95 63 Показать
Вконтакте: Открыть

Товары

Леденцы с логотипом от производителя. Оптовая цена от 18 руб. Срок изготовления 1 день. Доставка по России и в другие страны. Наличие сертификатов....
Цена: 18.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Кондитерская фабрика ArtConfi» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Изготовление кондитерских изделий из карамели и шоколада. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Кондитерские изделия, Конфеты, Печенье. Шоколад, Шоколадные конфеты, Пирожные, Сладости