Hово Code Российская торговая марка одежды

Россия, Саратов
 
На yopt.org: с сентября 2018
Написать сообщение

Hово Code

Описание

Торговая марка Hово Code – один из самых амбициозных стартапов российской фешн-индустрии 2019 года. Концептуальный масс-маркет, который просто поражает сочетанием свежести, актуальности, цены и качества.

Самим своим существованием Hово Code доказывает, что современная мода должна быть доступной, и этого возможно добиться даже в реалиях российской провинции, ведь производится бренд в Саратове, а продается по всей России и всему миру.

Hово Code - одежда для настоящих королей хобо – людей с генетической тягой к перемене мест и обретению нового опыта, людей, которые любят и умеют отдыхать и жить со вкусом.

Hово Code - шьем с большой русской душой и видом на Волгу.

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Хобо-Текстиль»
ИНН: 645112054446 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1186451001604
Время работы: 10:00-18:00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 50
Телефон: +7 (8452) 98‒86‒06 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: hobocode.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Hово Code» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Российская торговая марка одежды. Регион местонахождения компании Россия, Саратов. Юридическое наименование ООО «Хобо-Текстиль». Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда. Бомберы, Дождевики, Водолазки, Куртки, Пальто