Пласт-Сервис Плюс Оптовый поставщик комплектующих для производства окон из ПВХ

Россия, Ростов-на-Дону
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Пласт-Сервис Плюс

Описание

Компания «Пласт-Сервис плюс» является оптовым поставщиком комплектующих для производства оконной и дверной продукции из ПВХ и алюминия.

  • Ассортимент компании – лучшие отечественные и зарубежные комплектующие - от профилей до всех видов сборочного и монтажного крепежа. Наше предложение охватывает все ценовые сегменты рынка.
  • «Пласт-Сервис плюс» является официальным дилером таких признанных лидеров рынка, как: - ЗАО «профайн РУС» – производитель профилей KBE, Knipping, Gutwerk; - ТПК «Народный Пластик» – производитель профилей Novotex, Techno, Nordiс; - Siegenia – производитель высококачественной технологичной фурнитуры для всех видов оконных и дверных конструкций; - Alutech – производитель оконных водоотливов и комплектующих для роллет и гаражных ворот. Компания «Пласт Сервис плюс» активно работает на российском рынке уже 19 лет и не планирует сбавлять темпы.
  • Мы – стабильный партнер, начав сотрудничать с которым, Вы гарантированно получаете лучшую цену, индивидуальный подход, исчерпывающий ассортимент товаров, возможность закупок в кредит, постоянное наличие товаров на складе.
  • Главным своим преимуществом мы считаем свою стабильность, ведь это главный фактор, позволяющий нашим клиентам развивать свое дело уверенно и с выгодой.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Пласт - Сервис плюс»
ИНН: 6165076348 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1036165004908
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: 8-863-307-78-43 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: plast-opt.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Пласт-Сервис Плюс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовый поставщик комплектующих для производства окон из ПВХ. Регион местонахождения компании Россия, Ростов-на-Дону. Юридическое наименование ООО «Пласт - Сервис плюс». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Гипсокартон и комплектующие, Окна.