ООО "Авангард-Ино" SmartFilm Смарт пленка

Россия, Ростов-на-Дону
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

ООО "Авангард-Ино" SmartFilm

Описание

Предлагаем готовый бизнес для тех, кто устал от огромной конкуренции. Смарт-пленка — новый продукт, с которым сейчас легко стать одним из первых и завоевать рынок.

Смарт-пленка — это уникальный материал, способный менять свои характеристики, и легко управляемый с помощью пульта. Вы сможете предлагать смарт-пленку дизайнерам, строителям и любым бизнесменам — материал универсален и подходит для любых зданий и помещений. Смарт-пленку используют и в жилых домах, и в бизнес-зданиях. А функция обратной проекции наверняка заинтересует рекламодателей в вашем городе!

Итак, что конкретно мы предлагаем для открытия вашего бизнеса:

смарт-пленку по уникальной цене —это самое выгодное предложение в России;

поможем и научим, как правильно начать дело;

по вашему желанию — поможем открыть бизнес под нашим именем SmartFilm в любом регионе РФ.

А специально для тех, кто планирует эффективно развивать свой бизнес и дальше — у нас есть еще два предложения: самозатемняющаяся пленка и декоративная пленка.

Самозатемняющаяся (фотохромная) пленка для стекла — отличный инструмент для создания безупречного освещения в помещении. Работает самозатемняющаяся пленка так: темнеет под воздействием солнечного света, и светлеет при его отсутствии.

Декоративная пленка — это возможность поменять интерьер без существенных финансовых вложений. У вас получится реализовать любые дизайнерские решения — в SmartFilm вы сможете выбрать один или несколько оттенков декоративной пленки из 9 000 вариантов. Использовать декоративную пленку можно где угодно: для оформления витрин, зеркал, окон, дверей, межкомнатных перегородок, супермаркетов, кафе, ресторанов, и много где еще.

Мы начали работать со смарт-пленкой 3 года назад — и стали первопроходцами в этой сфере. За это время мы реализовали несколько крупных проектов, и теперь точно знаем, как преуспеть в работе с умной пленкой. И готовы научить вас. Решайтесь — и успейте занять место в нише, где пока совсем мало конкурентов!

Информация

ИНН: 6161090253 (Проверить)

Контакты

Адрес: Ул.Волкова 10/3 кв 12
Телефон: +79889497000 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89889493000 Показать
Вконтакте: Открыть

Товары

Смарт-пленка — это уникальный материал, способный менять свои характеристики, и легко управляемый с помощью пульта. Вы сможете предлагать смарт-...
Цена: 105.00 $

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Авангард-Ино" SmartFilm» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Смарт пленка. Регион местонахождения компании Россия, Ростов-на-Дону. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Окна.