Конди Скиф Производство маршмеллоу и карамели на палочке

Россия, Подольск
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Конди Скиф

Описание

Мы более 10 лет занимаемся производством маршмеллоу разных размеров и фракций, а также изготавливаем карамель на палочке. Собственная продукция изготавливается из натуральных ингредиентов на фабрике в городе Подольск, и мы с радостью доставим Вам сладости в любую точку Российской Федерации.

Маршмеллоу разных форм:

  • mini для горячих напитков и десертов
  • зефирные косички различной длины с начинкой и без
  • фигурные подушечки с начинкой и без.

Карамель на палочке разных видов:

  • кислая
  • сладкая
  • красящая язык
  • фруктовая и многие другие

Фотографии

Леденец "CHILLOUT" с охлаждающим эффектом с кислым вкусом лимона, клюквыМаршмеллоу с ароматом ванили "Зефирный торнадо" "ПикничОК"Маршмеллоу "Зефирный торнадо" 18 гр. (вкус клубники, пломбира, кокосовых сливок)Маршмеллоу "Зефирный торнадо" 10 гр. (вкус клубники, пломбира, кокосовых сливок)Маршмеллоу с ароматом ванили, апельсина, клубники, черники "Плетёное облачко"Маршмеллоу с ароматом ванили "Зефирный торнадо" торговой марки "Воздушное облачко" 100% натуральный составМаршмеллоу с ароматом ванили "Воздушное облачко" mini

Информация

Заказ от: 100000 руб.
Юр.лицо: ООО "Скиф"
ИНН: 7451333894 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1127451001347
Количество сотрудников: 25
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Подольск, Лобачёва, 23
Телефон: +7 (495) 374-17-00 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kondi-skif.com
Телеграм: https://t.me/kondiskif Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Конди Скиф» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов, Для кондитерских, Для магазина продуктов питания, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство маршмеллоу и карамели на палочке. Регион местонахождения компании Россия, Подольск. Юридическое наименование ООО "Скиф". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Детское питание, Кондитерские изделия, Конфеты.