e2e4 Поставщик компьютерной и цифровой техники

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

e2e4

Описание

e2e4 — поставщик компьютерной техники, периферии и расходных материалов. Компания является официальным партнёром ASUS, Cactus, Eltex, Hiper, Ippon, iRU, Kaspersky, Keenetic, MSI, Philips, TP-Link, UTINET и других официальных поставщиков. В e2e4 налажен прямой импорт партнерских брендов разных ценовых сегментов: Mastero, Tesla, BaseTech, AFOX.

  • Мы предлагаем экспертность и высокий уровень клиентского сервиса — от помощи с выбором до реализации поставки.

За что нас ценят клиенты:

  • Репутация надёжной компании

e2e4 работает с 2003 года. В числе крупных клиентов — «Алроса», Банк России, «ММК-Уголь», «Сбер», 2ГИС. Многократный победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» (CRN/RE).

  • Большой выбор товаров

Оборудуем рабочие места — от стола и компьютера до канцелярии. Собираем серверы под запросы заказчика. Предлагаем компьютеры для офиса, игр и учёбы, комплектующие и периферию, оборудование для торговли и многое другое. В каталоге популярные и редкие модели, в наличии и под заказ.

  • Экспертные консультации

Менеджеры отлично разбираются в компьютерной технике и всегда помогут с выбором. Для сложных категорий (серверы, сетевое оборудование и т.д.) в компании есть выделенные эксперты. Мы на связи на сайте, в соцсетях и по телефону.

  • Особые условия для организаций

Работаем с ИП, государственными, бюджетными и коммерческими организациями. Предоставляем скидки компаниям и их сотрудникам, привилегии и особые условия закупа. Участвуем в тендерах и госзакупках.

  • Человечное отношение

Советуем оптимальные, а не самые дорогие решения. Объясняем сложные вещи простыми словами. Вопросы по гарантии стараемся решить на месте и в пользу покупателей.

  • Бесплатная доставка и гарантийное обслуживание у дома

Сеть фирменных магазинов и ПВЗ по всей России. Бесплатная доставка заказов из интернет-магазина, консультации на месте, приём товаров по гарантии.

  • Кэшбэк за покупки физическим лицам

За покупки в интернет-магазине и приложении начисляем бонусные баллы. 1 бонус = 1 ₽. Бонусами можно оплатить до 99% следующей покупки. Повышенные бонусы по акциям и на отдельные категории товаров.

  • Сервисный центр e2e4 в Новосибирске

Выполняем послегарантийный ремонт и обслуживание электроники: ПК и ноутбуков, печатной техники, смартфонов, ТВ, игровых приставок и роботов-пылесосов. Восстанавливаем информацию с носителей, в том числе после неудачных попыток. Принимаем технику в магазинах e2e4, в Новосибирске возможен выезд специалистов.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Открытые технологии»
ИНН: 5405255422 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1035401931135
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 2, офис 301
Телефон: 8 800 600‑32‑34 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: e2e4online.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «e2e4» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик компьютерной и цифровой техники. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Открытые технологии». Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Мобильные телефоны, Компьютерная техника, Крупная бытовая техника, Мелкая бытовая техника.