БВБ-Альянс Ростов-на-Дону Металлотрейдер

Россия, Ростов-на-Дону
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

БВБ-Альянс Ростов-на-Дону

Описание

БВБ-Альянс – один из ведущих металлотрейдеров в России и странах СНГ, который сотрудничает с российскими и международными поставщиками.

Наша компания предлагает комплексные решения «под ключ» для клиентов в сфере металлургии и строительства. Мы специализируемся на предоставлении полного цикла услуг, начиная от консультаций по выбору материалов и заканчивая поставкой металлопроката прямо на ваш объект.

В нашем каталоге товаров вы сможете найти металлургическое сырье, металлические изделия, полимеры, системы трубопроводов, строительные материалы, оборудование для оснащения лабораторий и железных дорог. А в качестве услуг мы предлагаем ультразвуковой контроль, экспресс-анализ металлов и сплавов, сварочные, слесарные и токарные работы, а также резку, гибку, покраску, термообработку, штамповку и обработку поверхности металла.

Информация

Заказ от: 15000 руб.
Юр.лицо: ООО «БВБ-Альянс-Ростов»
ИНН: 6164122633 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1186196030382
Время работы: Пн.-чт. с 8:00 до 18:00; пт. с 8:00 до 17:00

Контакты

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д. 8, этаж 4, офис 412/2
Телефон: +7(863) 322-00-28 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «БВБ-Альянс Ростов-на-Дону» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для автомагазинов, Для государственных нужд, Для заводов, Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Металлотрейдер . Регион местонахождения компании Россия, Ростов-на-Дону. Юридическое наименование ООО «БВБ-Альянс-Ростов». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Металл, литье, прокат.