Профсет Производим и реализуем строительные сетки и арматуру

Россия, Тула
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Профсет

Описание

Доброго времени суток! Наша компания ООО ”Профсет” вот уже почти 20 лет производит и реализует для вас сварные сетки и арматуру высшего качества. Находится наше производство в городе Протвино, Московской области, ровно в 100км от МКАД (направление симферопольского шоссе).

Мы - производители, поэтому работать с нами напрямую будет дешевле и удобнее для вас. Мы можем вам предложить самую наименьшую цену и наивысшее качество! Наша команда сделает все, что бы вы остались довольны товаром! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы нашли цену ниже чем у нас, звоните по телефону указаному в контактах и мы предложим более выгодное условие! Возможна доставка и выгрузка манипулятором по цене, иеньшей чем которую предлагают транспортные компании!

Залейте Кризис в бетон с нашей арматурной сеткой. Закатайте его в асфальт с нашей дорожной сеткой. Заложите его в кирпич с нашей кладочной сеткой и замуруйте в стену с нашей штукатурной сеткой.

С уважением, команда ООО ”Профсет”!

Информация

Контакты

Адрес: Московская обл, г. Протвино, ул. Железнодорожная дом 5
Телефон: +7 (495) 971-44-23 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: profset.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Профсет» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производим и реализуем строительные сетки и арматуру. Регион местонахождения компании Россия, Тула. Юридическое наименование ООО ”Профсет”. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Арматура, сетка, Металл, литье, прокат. Сетки