БВБ-Альянс Владивосток Металлотрейдер

Россия, Владивосток
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

БВБ-Альянс Владивосток

Описание

БВБ-Альянс – компания, которая занимается поставкой и продажей металлопроката.

В ассортименте – разнообразный металлопрокат, включая сталь, алюминий, медь, латунь и другие металлы, отвечая всем стандартам и требованиям.

Наша компания ориентирована на инновации и следит за последними технологическими тенденциями в металлургии, предоставляя клиентам современные и эффективные решения.

Мы за индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя гибкие условия сотрудничества.

Выбирайте БВБ-Альянс для уверенности в качестве, надежности и эффективности в сотрудничестве с международным лидером в металлоторговле.

Информация

Заказ от: 15000 руб.
Юр.лицо: ООО «БВБ-Альянс ДВ»
ИНН: 2540247077 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1182536031171
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, 5А, этаж/пом, 9/9
Телефон: +74232492651 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «БВБ-Альянс Владивосток» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автосервиса, Для интернет-магазинов, Для компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Металлотрейдер . Регион местонахождения компании Россия, Владивосток. Юридическое наименование ООО «БВБ-Альянс ДВ». Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Оборудование для производства, Стройматериалы, Металл, литье, прокат, Металлоконструкции.