Нерудные Материалы Поставка щебня и песка

Россия, Владимир
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Нерудные Материалы

Описание

  • Специализация нашей компании — поставка нерудных материалов на объекты строительства, производства, благоустройства во Владимире и Владимирской области. Мы обслуживаем как организации (юридических лиц), так и частных покупателей. Выполняем заказы различного масштаба — оптовые и розничные.
  • За время работы компании удалось наладить рабочие отношения с ведущими производителями нерудных материалов. Это позволяет обеспечивать прямые поставки сырья с карьеров по низким привлекательным ценам. Оптовым заказчикам предлагаем дополнительные скидки на объем.
  • Компания «Нерудные материалы» располагает собственным парком автотранспорта. Это дает возможность организовывать бесперебойные поставки заказов по Владимиру и области в срок от 1-го дня. Наиболее выгодно заказывать материалы навалом. Мелкие заказы отгружаются в мешках, возможен самовывоз личным транспортом покупателя с нашего склада.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Нерудные материалы"
ИНН: 9726028820 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1227700791812
Количество сотрудников: 18
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Владимир, ул. Мостостроевская, 22
Телефон: +79011405822 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: nerud33.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Нерудные Материалы» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка щебня и песка. Регион местонахождения компании Россия, Владимир. Юридическое наименование ООО "Нерудные материалы". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сыпучие строительные материалы, Щебень.