Gulkay biocosmetics Производство натуральной косметики

Россия, Уфа
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Gulkay biocosmetics

Описание

В 2022 году на базе ООО «Благзавод» в городе Благовещенск Республики Башкортостан был основан бренд натуральной косметики Gulkay biocosmetics.

  • Производим уходовую косметику на основе кобыльего молока. Кобылье молоко известно регенирующими свойствами, которые помогают улучшить состояние кожи, сделать ее более упругой, здоровой и сияющей.
  • Купить можно мелким и крупным оптом в Уфе, доставка по РФ.
  • Покупайте продукцию, разработанную с учетом потребностей современных женщин: крема для лица, рук, молочко для тела, гель для душа, жидкое мыло, соли и бомбочки для ванн, запарки для бань.
  • Линейка продуктов развивается и будет расширяться.

Фотографии

Молочко для тела и гель для душаКрема для рукПодарочные наборыБомбочки для ваннойКрема в баночках АссортиментКрема для лицаПодарочные наборыСкрабы для телаЖидкое мыло

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО “Благзавод”
ИНН: 0277950210 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1200200038455
Количество сотрудников: 7
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Республика Башкортостан, г Благовещенск, ул Социалистическая, дом 42
Телефон: +7 927 962 68 30 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: gulkay.ru
WhatsApp: +79174208886 Показать
Телеграм: +79174208886 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Gulkay biocosmetics» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для маркетплейсов, Для отелей, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство натуральной косметики. Регион местонахождения компании Россия, Уфа. Юридическое наименование ООО “Благзавод”. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом.