Профи Хом Производство жидких средств для стирки и мытья посуды

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

Профи Хом

Описание

ООО «Профи Хом» специализируется на производстве высококачественных средств для стирки (гели, отбеливатели, кондиционеры, жидкое мыло), которые гарантированно обеспечат идеальный результат. Мы используем только самые современные технологии и натуральные компоненты, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность наших продуктов.

  1. Наши средства для стирки проходят строгий контроль качества на всех этапах производства, чтобы гарантировать отличный результат при каждой стирке. Мы ценим здоровье и благополучие наших клиентов, поэтому все наши продукты абсолютно безопасны для окружающей среды и здоровья.
  2. В нашем ассортименте вы найдете средства для любых видов тканей и загрязнений, чтобы удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.
  3. Благодаря этим преимуществам наша компания является надежным и инновационным партнером для своих клиентов, обеспечивая им прозрачность, качество, индивидуальный подход и поддержку на всех этапах сотрудничества.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Профи Хом»
ИНН: 7733415538 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1237700450349
Количество сотрудников: 70
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 125373 г Москва вн.тер.г муниципальный округ Южное Тушино, проезд Походный, д.4, к.1, пом. 3/1
Телефон: +79166576091 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: profyhom.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Профи Хом» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для компаний, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство жидких средств для стирки и мытья посуды. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Профи Хом». Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Сырье и материалы, Прочее сырье и материалы.