Точинвест-ШЗМК Решетчатые и многогранные опоры ЛЭП, опоры освещения

Россия, Курган
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

Точинвест-ШЗМК

Описание

Шадринский завод металлоконструкций – ООО «Точинвест-ШЗМК».

Входит в состав ГК ТОЧИНВЕСТ с 2018 года.

Точинвест-ШЗМК – современное российское предприятие, один из ведущих производителей решетчатых и многогранных опор ЛЭП, опор освещения и контактных сетей городского электротранспорта.

31 мая 2022 года компания отметила свою первую круглую дату - пятилетие. Сегодня завод остается одним из успешных и экологичных производств металлоконструкций на территории УФО, продолжает стабильно работать и повышать производительность.

За пятилетний период производственная мощность завода увеличилась с 40 до 60 тысяч тонн металлоконструкций в год, предприятием освоены ряд новых продуктов, в том числе опоры контактной сети РЖД и высокомачтовые опоры с мобильной короной.

  • На производственной площадке ШЗМК с 2018 года функционирует Цех горячего цинкования (ООО «Точинвест ЦИНК»). Участок площадью 60 000 кв.м оснащен парком современного оборудования, ванной цинкования габаритами 13*1,68*3,2 метра. Совокупный объем оказанных услуг по антикоррозийной обработке методом горячего цинкования за четыре года составил около 160 тыс. тонн.
  • Завод особенно дорожит статусом надёжного поставщика и является надежным партнером для более чем 150 компаний энергетической отрасли.
  • Предприятие участвует в строительстве ключевых энергетических и транспортных инфраструктурных объектов страны и изготавливает только сертифицированную в соответствии с требованиями ПАО «Россети» и ФДА «Росавтодор» продукцию.
  • В сравнении с 2022 годом объёмы производства металлоконструкций на декабрь 2023 года выросли на 33%, в том числе показатели по производству решетчатых опор ЛЭП – на 44%, опор освещения – на 39%.
  • Компания продолжает реализовывать поставки продукции на крупные объекты, среди них: строительство второй ветки Байкало-Амурской магистрали, ВЛ 220 кВ «Туран-Туманная»; реконструкция федеральной трассы М-5 «Урал», строительство «Восточного выезда» в Уфе.
  • С 2021 года участвует в Национальном проекте «Производительность труда», создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников, совместно с Федеральным Центром Компетенций.

Фотографии

Информация

Заказ от: 1 000 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Точинвест-ШЗМК»
ИНН: 4502030750 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1174501003820
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: Курганская обл., г. Шадринск, ул. Курганский тракт, 17
Телефон: (35253) 3-09-50 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.shzmk.com
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Точинвест-ШЗМК » зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для заводов, Для компаний, Для предприятий, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Решетчатые и многогранные опоры ЛЭП, опоры освещения. Регион местонахождения компании Россия, Курган. Юридическое наименование ООО «Точинвест-ШЗМК». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Металлоконструкции.