ТД Автожидкости Продажа смазочных материалов, охлаждающих жидкостей оптом

Россия, Ульяновск
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

ТД Автожидкости

Описание

Компания ООО «ТД Автожидкости» основана в 2010 году.

  • Основное направление нашей организации — продажа смазочных материалов, охлаждающих жидкостей, автохимии, автоаксессуаров и аккумуляторов для транспорта и бизнеса. За долгие годы плодотворной работы нашей команды мы прочно закрепили свои позиции в числе лидеров рынка, предоставляя производителям автотоваров – качественную дистрибуцию, нашим клиентам — качественные поставки товара максимальной конкурентоспособности, а конечному потребителю – уверенность в качестве товара.
  • Активная база наших Клиентов составляет более 700 торговых точек, доставка в которые осуществляется собственным парком автотранспорта по всей области. Нашими клиентами являются крупные сети автозаправочных комплексов, сети автомагазинов, сельскохозяйственные предприятия, крупнейшие грузоперевозчики, судоремонтные заводы, строительные организации, автопарки и т.д.
  • Склад площадью 2000 м2 оборудованный по современным стандартам позволяет нам обеспечивать бесперебойные поставки более чем по 5000 наименований продукции, а его расположение на одной из главных транспортных магистралей города – Московском шоссе, позволяет нам доставлять товар в любую точку Ульяновской области в течении 24 часов с момента принятия заказа.

Фотографии

Информация

Заказ от: - руб.
Юр.лицо: ООО "ТД Автожидкости"
ИНН: 7327054504 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1107327001594
Время работы: Пн-Пт, 08:00-17.00

Контакты

Адрес: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, 3, офис 425
Телефон: +78422688595 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: maslaoptom.online
Телеграм: https://t.me/maslaoptom73 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ТД Автожидкости» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для АЗС, Для автомагазинов, Для государственных нужд, Для предприятий, Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Продажа смазочных материалов, охлаждающих жидкостей оптом. Регион местонахождения компании Россия, Ульяновск. Юридическое наименование ООО "ТД Автожидкости". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Нефть, нефтепродукты, топливо, Автотовары, Автоаксессуары и химия, Автозапчасти, Моторное масло.