ТД Зевс Производство бытовой химии

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

ТД Зевс

Описание

ООО "Торговый дом Зевс" является ведущей компанией в области производства бытовой химии под торговой маркой Profrein. С основанием в 2018 году, компания на протяжении многих лет успешно занимается созданием и разработкой качественной и инновационной продукции для бытового использования.

  • Основными преимуществами бытовой химии Profrein являются высокая эффективность, безопасность и экологичность. Компания уделяет особое внимание качеству каждого изготовленного продукта, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов. Наша команда профессионалов постоянно ведет исследования и разработки новых формул для оптимального решения задач чистки, дезинфекции и ухода за домом.
  • ООО "Торговый дом Зевс" стремится к установлению долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами и партнерами. Мы ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход к каждому проекту. Нашей главной целью является удовлетворение потребностей и ожиданий наших клиентов, предоставляя качественную и надежную продукцию.
  • Если вы ищете надежного партнера для разработки и производства бытовой химии, ООО "Торговый дом Зевс" - ваш идеальный выбор. Обратившись к нам, вы получите качественную продукцию и профессиональное обслуживание.

Будем рады сотрудничеству

Фотографии

жидкое мылоассортимент компаниижидкое мыло 5 лсредство для мытья посуды 500 грсредство для чистки сантехники 750 грсресдвто для мытья посуды 5 л

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Торговый дом Зевс»
ИНН: 5003129851 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1185027018329
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Бутлерова д.17Б
Телефон: +7 (925) 927-78-83 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: profrein-opt.ru
WhatsApp: +7 (925) 927-78-83 Показать

Товары

Это невероятное средство для превосходной свежести, о котором вы просто не сможете умолчать! С гелем для стирки SIM ваше белье будет выглядеть так,...
Цена: 449.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ТД Зевс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для заводов, Для кафе и ресторанов, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство бытовой химии. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Торговый дом Зевс». Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.