Ричи Холдинг Мы предлагаем комплексные поставки бытовой химии и косметики

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Ричи Холдинг

Описание

Хотим предложить Вам сотрудничество с ООО «Ричи Холдинг» —
российский производитель косметики и бытовой химии и автохимии.

Наши основные направления:
- Контрактное производство широкого ассортимента косметики и
бытовой химии от разработки концепции до выпуска готовой продукции
- Экспорт и импорт сырья для производства готовой продукции;
- Производство собственной линейки ЭКО продукции, не вызывающей аллергии.Мы предлагаем комплексные поставки бытовой, профессиональной химии,автохимии и косметики для различных сфер бизнеса.
По сравнению с аналогичными брендами, наша продукция имеет более доступные цены, что делает товар наиболее привлекательным для покупателей, и позволяет существенно экономить на закупках продукции без потери качества.
Сотрудничество на взаимовыгодных условиях для нас в приоритете - мы готовы обеспечить наилучшее соотношение по цене и качеству продукции. Мы разработаем на Ваше рассмотрение уникальные предложения!

Все вопросы и предложения направлять на почту

Информация

ИНН: 9719000253 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва,Окружной проезд 18
Телефон: +79688853883 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79688853883 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Ричи Холдинг» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для автомагазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Мы предлагаем комплексные поставки бытовой химии и косметики. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни