Urban Souvenirs Производитель декора для дома из гипса и бетона. Статуэтки

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

Urban Souvenirs

Описание

Urban Souvenirs – это уникальное творческое пространство, где современное искусство встречается с прочными материалами. Мы являемся вдохновляющим производителем декоративных элементов из гипса и бетона, предоставляя нашим клиентам возможность оформить свои пространства с изысканным стилем и оригинальностью.

  • Наша миссия:

Мы стремимся к тому, чтобы каждый дом, офис или общественное пространство могли ощутить касание современного искусства через наши уникальные декоративные изделия. Мы предлагаем не просто товары, а возможность создать атмосферу, в которой каждый элемент рассказывает свою историю.

  • Наши преимущества:

Индивидуальный Дизайн: Мы создаем уникальные и оригинальные декоративные элементы, подчеркивая индивидуальность каждого заказчика.

Качественные Материалы: Мы используем только высококачественные гипс и бетон, обеспечивая долговечность и стойкость наших изделий.

Экологичность: Наши материалы безопасны для окружающей среды, и мы стремимся к устойчивому производству.

Фотографии

шкатулкаорганайзерорганайзерСтатуэтка

Информация

Заказ от: 25 000 руб.
Юр.лицо: ИП Полякова Анна Александровна
ИНН: 602508886445 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 320602700014015
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: urbansouvenirs.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Urban Souvenirs» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель декора для дома из гипса и бетона. Статуэтки. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Полякова Анна Александровна. Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Бизнес-сувениры, Товары для дома, Декор и интерьер.