Альфа Кул Поставляем современное холодильное оборудование

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с января 2024
Написать сообщение

Альфа Кул

Описание

Компания Альфа Кул имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке профессионального холодильного оборудования и предлагает своим клиентам современные и эффективные решения в области холодоснабжения.

  • Наша команда готова работать над индивидуальными проектами, мы предлагаем оптимальные решения согласно поставленным задачам. Предоставляем гарантию на оборудование в течение 24 месяцев. Наша техническая поддержка работает 24/7.
  • Мы являемся единственным авторизованным дилером профессионального оборудования Belluna в Республике Беларусь, а также предлагаем продукцию других брендов.
  • Наши услуги включают возведение овощехранилищ и фруктохранилищ, которые помогут максимально долго сохранять ваш урожай.

Фотографии

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО «АльфаКул»
ИНН: 193459592 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 193459592
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 220035, Беларусь, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 287
Телефон: +375 (29) 546-59-65 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: alfacool.by

Дополнительная информация

Поставщик «Альфа Кул» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для кондитерских, Для магазина продуктов питания, Для отелей, Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Поставляем современное холодильное оборудование. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование ООО «АльфаКул». Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Холодильное оборудование.