ООО Альфа-Лед Оптово-розничная продажа светодиодных светильников

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

ООО Альфа-Лед

Описание

Компания ООО «Альфа-Лед» не один год специализируется на оптово-розничных поставках светодиодных светильников. За время работы мы заслужили доверие наших покупателей качеством и надежностью продукции, привлекательными ценами, а также максимально выгодными условиями сотрудничества как для частных, так и юридических лиц.
В нашем каталоге вы найдете:

  • светодиодные светильники для офиса Армстронг;
  • светодиодные светильники для дома;
  • линейные светильники для подсобных помещений и торговых залов;
  • люстры для квартир бренда Citilux;
  • трековые светильники;
  • и многое другое.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине сертифицирована и соответствует современным требованиям и стандартам безопасности. Всегда в наличии на нашем складе в 3 км от МКАД в а/г Ратомка. В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, которые с удовольствием помогут вам с выбором необходимого светодиодного оборудования. Звоните или оформляйте заказ прямо на нашем сайте.

Информация

ИНН: 193050631 (Проверить)

Контакты

Адрес: а/г Ратомка, ул. Корицкого 15, Б/1, оф. 31
Телефон: +375(29)6480686 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.alfaled.by

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Альфа-Лед» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптово-розничная продажа светодиодных светильников. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Осветительное оборудование.