СКК Оптовые поставки полнорационного сухого корма для собак

Россия, Челябинск
 
На yopt.org: с ноября 2023
Написать сообщение

СКК

Описание

Feel Dog российский производитель высококачественных полнорационных кормов, который заботится о здоровье и благополучии ваших четвероногих друзей.

  • Наш корм обладает превосходной формулой, которая позволяет улучшить пищеварение и общее состояние организма собаки. Мы используем только натуральные компоненты, не содержащие искусственных добавок и консервантов, что положительно влияет на здоровье животного. В процессе производства мы сотрудничаем с ветеринарными врачами и профессиональными заводчиками, которые участвуют в разработке рецептур, для создания уникального продукта для ваших любимых питомцев!
  • Благодаря правильно сбалансированным питательным веществам в составе нашего корма, мы создаем самые лучшие условия для поддержания здоровья и укрепления иммунитета вашей собаки. Вы можете быть уверены в качестве и безопасности нашего продукта, который проходит строгий контроль качества и соответствует всем стандартам производства.
  • Выбирайте высококачественный полнорационный корм Feel Dog и дарите вашему любимцу здоровье и энергию на каждый день. Мы уверены, что наш продукт не оставит вас равнодушными и станет настоящим фаворитом в доме вашего питомца.

Фотографии

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО СКК
ИНН: 9701164878 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1207700429353
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Челябинская область, г.о. Челябинский, вн. район Центральный, г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 97Б, пом. 1
Телефон: +79068705500 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: FeelDog.ru
WhatsApp: +79068705500 Показать
Viber: +79068705500 Показать
Вконтакте: Открыть

Товары

Предлагаем Вашему вниманию полнорационный сухой корм для собак всех пород. Состав разработан с учетом потребностей собак в питательных веществах,...
Цена: 2 100.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик « СКК» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для магазина продуктов питания, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки полнорационного сухого корма для собак. Регион местонахождения компании Россия, Челябинск. Юридическое наименование ООО СКК. Основные категории поставляемых товаров это Товары для животных, Корма для животных.