Все-Штукатурки Поставки отделочных материалов и штукатурных станций

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2023
Написать сообщение

Все-Штукатурки

Описание

ООО «Все-Штукатурки» - оптовый поставщик строительных и отделочных материалов, зарекомендовавший в этом году прочное место на рынке, как официальный дистрибьютор завода производителя сухих строительных смесей и материалов для фасадных теплоизоляционных систем Kreisel.

Централизованные поставки на прямую от производителя Kreisel, PFT, KALETA, M-TEK, PUTSMEISTER

Комплексное обеспечение строительных объектов по выгодным ценам. Штукатурки для машинного нанесения, Штукатурки декоративные полимерные, Штукатурки минеральные, Шпаклевки полимерные, Шпаклевки сухие, Наливные полы, Грунтовки, бетон-контакт, грунт-концентрат, Плиточные клея, Штукатурный инструмент и тд.

Кровельные и гидроизоляционные материалы. Фасадные материалы (подсистема для НВФ, «Мокрый Фасад»)

Информация

Заказ от: 1 поддон(ов)
Юр.лицо: ООО "Все-Штукатурки"
ИНН: 5009131663 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1225000052771
Количество сотрудников: 2
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Домодедово, Гагарина, 63
Телефон: +79680381878 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: vse-shtukaturki.ru
WhatsApp: 89680381878 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Все-Штукатурки» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки отделочных материалов и штукатурных станций. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Все-Штукатурки". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сухие строительные смеси, Грунтовки, Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Клеи для плитки и камня, Монтажные и кладочные смеси, Цемент, Шпаклёвки, Штукатурки.