Kreisel Сухие строительные смеси и системы утепления

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2023
Написать сообщение

Kreisel

Описание

ООО «Строителъ+» - оптовый поставщик строительных и отделочных материалов, зарекомендовавший в этом году прочное место на рынке, как официальный дистрибьютор завода производителя сухих строительных смесей и материалов для фасадных теплоизоляционных систем Kreisel.

ООО «Строителъ+» - надежным поставщиком систем наружного утепления система утепления под штукатурку по системе СФТК Kreisel.

Комплексное обеспечение строительных объектов по выгодным ценам. Штукатурки для машинного нанесения, Штукатурки декоративные полимерные, Штукатурки минеральные, Шпаклевки полимерные, Шпаклевки сухие, Наливные полы, Грунтовки, бетон-контакт, грунт-концентрат, Плиточные клея, Штукатурный инструмент и тд. Кровельные и гидроизоляционные материалы. Фасадные материалы (подсистема для НВФ, «Мокрый Фасад»).

Информация

Заказ от: 1 поддон(ов)
Юр.лицо: ООО "Строителъ+"
ИНН: 1201002120 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1141224002138
Количество сотрудников: 2
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Киевское шоссе 22 км, 4 с 4 блок Д, офис 501, ком 7
Телефон: +79929999916 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kreisel521.ru
WhatsApp: +79929999916 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Kreisel» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Сухие строительные смеси и системы утепления. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Строителъ+". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Гипсокартон и комплектующие, Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Лакокрасочные изделия, Сухие строительные смеси, Грунтовки, Клеи для плитки и камня, Монтажные и кладочные смеси, Штукатурки.