Кверс Производитель резинотехнических изделий

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2023
Написать сообщение

Кверс

Описание

Российский производитель резинотехнических изделий - компания Кверс.

  • Кверс является одним из крупнейших отечественных производителей резинотехнических изделий различного назначения. Компания прочно заняла лидирующие позиции на рынке РТИ в России. На заводе РТИ налажено высокотехнологичное производство уплотнений для различных отраслей промышленности: автомобилестроения, сельскохозяйственного машиностроения, нефтегазовой сферы и других.
  • Уплотнения Кверс отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью, подтвержденными испытаниями в реальных условиях эксплуатации. Сегодня Кверс - это сильный и надежный партнер для предприятий различных отраслей, работающий на благо развития промышленности и экономики России.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО Кверс
ИНН: 7743282750 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1187746947860
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 08.00-16.30

Контакты

Адрес: 125438, Россия, г. Москва, ул. Михалковская, 63Б, стр. 2 (помещение XXI, комната IT)
Телефон: 8(800) 511-45-10 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: quers.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Кверс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель резинотехнических изделий. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Кверс. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Промышленное оборудование и автоматика, Сырье и материалы, Резина и пластмассы.