ООО «РусьКранСнаб» РКСнаб

Россия, Белгород
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

ООО «РусьКранСнаб»

Описание

ООО «РусьКранСнаб» является наиболее известным в промышленных кругах онлайн предприятием, в котором можно купить, заказать и получить информацию о специальной продукции для фабрик и заводов. Компания представляет собой своего рода каталог промышленного оборудования, в котором представлены различные модели деталей и аппаратов, предназначенных для станков и более серьезной артиллерии на производстве. Продукция представлена в большом ассортименте, который имеет сравнение только с крупными онлайн магазинами, которые предоставляют продукцию для различных сфер в производстве.

Информация

ИНН: 3123457402 (Проверить)

Контакты

Адрес: Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 135б
Телефон: +7 (4722) 40-00-39 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ruskransnab.ru
Вконтакте: Открыть

Товары

Сигнализаторы уровня мембранные типа СУМ-1 У2 предназначены для контроля уровня зерна и других аналогичных сыпучих продуктов в производственных...
Цена: 1 949.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ООО «РусьКранСнаб»» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для заводов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: РКСнаб. Регион местонахождения компании Россия, Белгород. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Осветительное оборудование, Промышленное оборудование и автоматика.