Мас-Авто Оптовые поставки ГСМ

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с октября 2023
Написать сообщение

Мас-Авто

Описание

Компания ООО «Мас-Авто», является официальным дилером-представителем завода ООО «НТК Нордойл» и имеет систему гибких поставок и ценообразования, включая ретробонусы для постоянных клиентов.

На сегодняшний день ООО «НТК Нордойл» имеет собственные производственные площадки по производству смазочных материалов, фасовочные линии, линии по производству тары и упаковки, складские ангары, лабораторию, собственный автопарк. Уже сейчас линейка выпускаемой продукции превышает 900 наименований и включает в себя смазочные материалы для всех типов транспортных средств, сельскохозяйственной и индустриальной техники, речных и морских судов, специальные технические жидкости (антифризы, охлаждающие жидкости) и многое другое. Вся продукция сертифицирована по стандартам ISO, PALFINGER, OILGARANT. В текущих экономических условиях продукция используется на территории РФ в СТО таких европейских и азиатских брендов как: BWM, Mercedes, Ford, Toyota, Lexus, Kia, Audi, VW, Opel, Land-Rover, Chery, Haval, Geely, Changan, GAC, Great Wall, JAC и др.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Мас-Авто"
ИНН: 7814750622 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1187847388959
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Екатеринбург, ул. Чебышева, д. 4, оф. 416/2
Телефон: 89122925979 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: nord-oil.com
WhatsApp: 89122925979 Показать
Телеграм: 89122925979 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Мас-Авто» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автосервиса, Для заводов, Для компаний, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки ГСМ. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО "Мас-Авто". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автоаксессуары и химия, Моторное масло.