Мебельная фабрика Аллант Производство мягкой мебели

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с октября 2023
Написать сообщение

Мебельная фабрика Аллант

Описание

Мебельная фабрика Аллант специализируется на производстве мягкой мебели. В салонах широко представлена мягкая мебель: диваны, кресла, пуфы, кровати. Любой диван из каталога можно выполнить под заказ, по индивидуальным размерам.

У нас Вы можете купить диваны, мягкую и корпусную мебель от производителя – недорого и на любой вкус.

Изготавливаем мебель по индивидуальным заказам в соответствии с пожеланиями клиента. Изготовление мягкой мебели на заказ по индивидуальным габаритным размерам изменение формы, цвета, дизайна мягкой мебели из любой серийной модели! Нашу продукцию можно посмотреть в каталоге диванов на сайте.

У нас Вы найдете стильные коллекции мягкой мебели на любой вкус.

Стильные угловые диваны и другую мягкую мебель можно недорого приобрести в фирменных салонах Аллант в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и других городах.

Информация

Заказ от: 1 шт.
Юр.лицо: ООО «Аллант»
ИНН: 6670267836 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1096670027178
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 620028, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова,28/Толедова, 43
Телефон: 8-800-700-06-92 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.allant.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Мебельная фабрика Аллант» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство мягкой мебели. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО «Аллант». Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мягкая мебель.