Comodnov Производством мягкой мебели и кроватей

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

Comodnov

Описание

Мебельная компания Comodnov занимается производством мягкой мебели и предлагает приобрести диваны, кресла, кровати и другие предметы мебели превосходного качества по доступным ценам. Мы тщательно контролируем каждый этап производства мебели, наши мастера имеют опыт работы более 15 лет – они вдохновенно трудятся, чтобы создавать для вас настоящие шедевры мебельного искусства. Мы выбираем только лучшие материалы, поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что мебель прослужит вам в течение долгих лет, не теряя своих технических и эстетических свойств.

Мы изготовим для вас мягкую мебель для любой комнаты в доме – она легко впишется в интерьер и станет его удачным дополнением или ярким акцентом. Для нас не проблема создать мебель любого размера или воплотить в жизнь индивидуальный проект по дизайну клиента, при этом вас приятно порадует стоимость изготовления мебели. А постоянным клиентам и оптовым покупателям мы предоставляем скидки.

Информация

ИНН: 072502929370 (Проверить)

Контакты

Телефон: 89888882018 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.comodnov.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Comodnov » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производством мягкой мебели и кроватей. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мягкая мебель.