ИП Демир Оптовые поставки одежды

Россия
 
На yopt.org: с сентября 2023
Написать сообщение

ИП Демир

Описание

Мы официальные представители брендов StayCold, YAKUZA, Select your style, и также бренда тактической и outdoor одежды VAV WEAR. Производство у нас в Турции. Вещи высокого качества. Продаем в опт и розницу. Бренды StayCold, YAKUZA и Select your style-европейские. Принты на худи и футболках создаются известными тату-мастерами из Германии. Также есть различные куртки, джоггеры, и т. д.

  • VAV WEAR одевает 30% турецкой армии, также есть спецзаказ абсолютно любых моделей в тираже. В наличии куртки до -30 градусов, различные брюки с пропитками и без, рубашки, футболки, кители, флисовые кофты, кепки, банданы и т. д.
  • Одежда идет со специальными пропитками против воды, антибактериальными и т.д.
  • Мы предлагаем Вам сотрудничество, если предложение Вас заинтересовало, напишите нам пожалуйста на почту или любой другой мессенджер.

Информация

Заказ от: 30 000 руб.
Юр.лицо: ИП Демир Энвер
ИНН: 771886955808 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 319502700019880
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Телеграм: https://t.me/StayColdYakuza Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ИП Демир » зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию, Бартер и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для магазина одежды, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки одежды. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ИП Демир Энвер. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Спецодежда, Спортивная одежда.