Алтай Ангар Бескаркасные анагры от производителя

Россия, Барнаул
 
На yopt.org: с сентября 2023
Написать сообщение

Алтай Ангар

Описание

Компания «Алтай Ангар» специализируется на производстве бескаркасных ангаров. Производство размещено в г. Барнаул. В каталоге представлены бескаркасные ангары под зернохранилища. Производство и монтаж ангаров «под ключ».

Опыт производства более 10 лет. Разработка сооружений в собственном конструкторском бюро. Приглашаем к сотрудничеству промышленные и сельскохозяйственные компании, дилеров, коммерческих партнеров. Прайс-листы и коммерческое предложение отправляем на email-почту заказчика. Сотрудничаем с заказчиками Алтайского края. Условия продажи закажите у менеджера компании на выставке или по телефону.

Фотографии

Информация

Заказ от: 800 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Альянс - Групп"
ИНН: 2223057741 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1072223001498
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Барнаул, Проспект Калинина, 18в
Телефон: 89231651000 Показать
Email: [email protected] Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Алтай Ангар» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Бескаркасные анагры от производителя. Регион местонахождения компании Россия, Барнаул. Юридическое наименование ООО "Альянс - Групп". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Металлоконструкции.