АПС Электро Производитель электротехнических корпусов и ПУ

Россия, Нижний Новгород
 
На yopt.org: с августа 2023
Написать сообщение

АПС Электро

Описание

Компания «APS Electro» специализируется на производстве и продаже промышленных электротехнических шкафов. Производство размещено в г. Нижний Новгород. Предприятие входит в группу компаний федерального уровня APS Group.

Продукция и услуги

  1. Производство электротехнических корпусов без наполнения.
  2. Проектирование и сборка шкафов учета, контроля и управления.
  3. Разработка программного обеспечения, проектирование и монтаж автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП).

Собственное производство

Производство APS Electro находится в г. Нижний Новгород. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете надежного российского поставщика, оперативное реагирование сервисной службы, быстрый срок доставки комплектующих и гарантию от производителя. Вся продукция компании подходит под программу импортозамещения.

Индивидуальный подход

Мы изготавливаем электрошкафы под Ваши задачи, учитывая особенности помещения, взаимодействия с разными средами, условия эксплуатации, стандарты отрасли.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО АПС Электро
ИНН: 5256206761 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1225200044607
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 178, офис 513
Телефон: +7-831-214-01-77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: aps-electro.ru

Дополнительная информация

Поставщик «АПС Электро» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для заводов, Для предприятий, Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель электротехнических корпусов и ПУ. Регион местонахождения компании Россия, Нижний Новгород. Юридическое наименование ООО АПС Электро. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Оборудование для производства, Промышленное оборудование и автоматика.