Инт-Трейд Поставщик инструмента оптом

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

Инт-Трейд

Описание

Villager - электро-бензо и аккумуляторный инструмент отличного качества по адекватным ценам и с гарантией — 3 года на каждую позицию!

Компания «Инструмент Рус» — является эксклюзивным представителем европейского бренда Villager в России. В рамках существующей стратегии развития бренда одной из приоритетных задач является развитие и укрепление дилерской сети в России.
Если вы хотите стать эксклюзивным дистрибьютором нашей продукции, ищете новые направления развития и источники дохода, разделяете наши ценности и стремления ― станьте частью нашей команды!

Мы предлагаем сотрудничество если:

  • Вы строительная или подрядная организация, торговая компания, компания сферы услуг или производственное предприятие.
  • Ваша компания успешно занимается торговой деятельностью по продажам профессионального инструмента, садовой техники, строительного оборудования и расходных материалов, стремитесь к расширению товарного ассортимента и к полному удовлетворению запросов своих клиентов.
  • Вы поставляете инструмент для различных групп потребителей и интересуетесь возможностями расширения сферы бизнеса.
  • У вас есть шоу-рум (витрина, выставочная площадь в торговом зале), где вы можете разместить представленные образцы (стенды) продукции и товаров торговой марки Villager.

Фотографии

Информация

Заказ от: 30 000 руб.
Юр.лицо: ООО "ИНТ-ТРЕЙД"
ИНН: 7805786407 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1217800179926
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр-т, д.70 к1, офис 11-Н
Телефон: +79111291817 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: villager-pro.ru
WhatsApp: +79111291817 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Инт-Трейд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик инструмента оптом. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "ИНТ-ТРЕЙД". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент.