Мир UPS Продажа ИБП по всей России

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

Мир UPS

Описание

Компания "Мир UPS" - надежный поставщик источников бесперебойного питания, аккумуляторных батарей и др. оборудования для обеспечения стабильности нагрузки, подключенной к электросети.  

Высокое качество предлагаемой продукции подтверждено многолетним опытом применения данного оборудования на объектах любой сложности. 

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом моделей ИБП от ведущих производителей.  У нас  вы найдете обширный ассортимент современной продукции от ведущих европейских и западных производителей, а также наши собственные разработки в рамках импортозамещения. 

Информация

Юр.лицо: ООО “МИР UPS”
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Таллинское ш. (Старо-Паново тер.), д. 91, лит. Б, оф. 2
Телефон: +7 (800) 555-04-32 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mirups.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Мир UPS» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Продажа ИБП по всей России. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО “МИР UPS”. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Оборудование для производства, Промышленное оборудование и автоматика, Строительное оборудование и инструмент.