Цветной мир Производство и продажа товаров для хобби и творчества

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

Цветной мир

Описание

Компания Цветной — это международный творческий бренд с собственным производством.

  • Мы предлагаем качественные и доступные по ценовой политике товары для хобби и творчества: картины по номерам, алмазные мозаики, деревянные пазлы и конструкторы, румбоксы. В производстве мы используем высококачественные материалы для того, чтобы наши продукты были совершенными.
  • Мы поддерживаем эко-тенденции и поэтому выбираем только тех поставщиков и производителей, которые разделяют ценности компании по защите окружающей среды и бережному отношению к природным ресурсам.
  • Мы стремимся к лучшему качеству и именно поэтому предоставляем «пожизненную гарантию» на всю продукцию. Мы готовы обменять товар или выслать недостающие комплектующие любому розничному клиенту независимо от даты приобретения товара.
  • Мы развиваемся сами, и хотим, чтобы вы развивались с нами. Мы работаем по нескольким направлениям: оптовая торговля, франчайзинг, маркетплейсы, собственная розничная сеть магазинов и art-студии.

Наши дизайнеры идут в ногу со временем, запуская культовые коллаборации со всемирно известными художниками.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Цветной мир"
ИНН: 6952321898 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1216900010733
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва, Дмитровское ш, 81
Телефон: +7 (499) 703-24-76 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: protsvetnoy.com
WhatsApp: +7 (995) 299 73 05 Показать
Телеграм: https://t.me/tmtsvetnoy Показать
Viber: +7 (995) 299 73 05 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Цветной мир» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа товаров для хобби и творчества. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Цветной мир". Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Товары для хобби и творчества, Сувениры, подарки, Необычные товары, Образование и творчество, Картины, иконы, Товары для дома, Декор и интерьер.