ИМС Медицинские расходные материалы и хозяйственные товары

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

ИМС

Описание

В 2012 году появилась компания ООО «ИМС» и сразу же заняла лидирующие позиции на рынке медицины. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции медицинского назначения для больниц, поликлиник, медицинских центров, лабораторий. У нас вы сможете приобрести по выгодной цене медицинские инструменты, расходные материалы, медицинскую мебель и одежду, медицинское оборудование: мы занимаемся поставками заказов по всей России.

Медицинское обеспечение довольно трудная область для освоения – мы помогаем сделать ведение Вашего бизнеса максимально простым и удобным. Наши менеджеры смогут помочь наладить процесс и сделать его бесперебойным. Мы индивидуально подойдем к каждому заказу и возьмем решение любых проблем на себя – это наши самые главные цели.

Наши преимущества:

  • Работаем напрямую с производителем

поэтому предлагаем нашим клиентам только самые выгодные цены.

  • Индивидуальная поддержка

Все для клиента. Наши профессиональные менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

  • Нам доверяют

С нашим интернет-магазином успешно работают известные мировые поставщики и производители медицинской продукции, поэтому мы имеем все возможности оперативно и качественно выполнить любой заказ.

  • Контроль исполнения

Мы тщательно контролируем заказ, от момента создания до момента получения товара конечным пользователем.

  • Широкий ассортимент

Мы регулярно пополняем ассортимент на нашем сайте, отслеживая новинки и потребности покупателей.

  • Сертифицированная продукция

Вся поставляемая продукция имеет соответствующую сертификацию и гарантию производителя.

  • Быстрая доставка

Для каждого заказчика разрабатывается оптимальное логистическое решение, обеспечивающее высокую оперативность доставки, резервирование и хранение заказов на наших складах.

  • Большой склад

Собственный склад компании позволяет своевременно отгружать товар и держать в наличии множество позиций.

Фотографии

Зеркала ДиаКлон: качество и выгода в одном! Попробуйте гинекологические зеркала и наборы ДиаКлон по максимально выгодной цене!Скидка 5% на нитриловые перчатки! Подходят для любой сферы деятельности!Рулоны и пакеты для стерилизации: высокое качество по низкой цене! Экономьте до 10%!Защитные покрытия на унитаз Tork по рекордно низкой цене! Успейте приобрести товары европейского качества по максимально низкой цене! Распродажа пакетов для стерилизации! Отличный выбор по низкой цене!Тотальная распродажа остатков бренда HARTMANN по самой низкой цене!

Информация

Заказ от: 1 000 руб.
Юр.лицо: ООО "ИМС"
ИНН: 7724661537 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1087746609290
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 115230, город Москва, Каширское шоссе, дом № 13Б, строение 1
Телефон: +7 (495) 663-92-21 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: imsstore.ru
Телеграм: @ims_store Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ИМС» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для аптек, Для заводов, Для кафе и ресторанов, Для кондитерских, Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: Медицинские расходные материалы и хозяйственные товары. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "ИМС". Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Оборудование, инструмент.