Инливити Доставка товаров оптом из Китая для вашего бизнеса

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

Инливити

Описание

Inliviti Group - надежный партнер для Вашего бизнеса. Наша команда предоставляет качественный сервис по оптовым поставкам товаров для малого и среднего бизнеса России. Команда Inliviti возьмет на себя весь объем задач по поиску товаров, ведению переговоров на китайском языке с потенциальными поставщиками (заводами, фабриками). Мы умеем согласовывать выгодные и гибкие условия по оптовым поставкам для малого и среднего бизнеса.

Мы четко понимаем, что нужно владельцу бизнеса:

-постоянное наличие товара на полках;

-минимизация брака в поставке;

-выгодные предложения для рентабельности бизнеса;

-эффективный сервис со стороны поставщика;

За пятилетний опыт работы нам удалось совершить оптовые поставки: бытовой и электронной техники, тренд товаров (мобильные аксессуары), хозтовары и строительные материалы, мебель и товары домашнего декора, от посуды в рестораны до постельного белья в сетевые отели, косметику и оборудование для предпринимателей в сфере красоты, профессионального тату.

Информация

Юр.лицо: ООО "Inliviti"
ИНН: 8554544183 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1061685950336
Количество сотрудников: 4
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Сиреневый бульвар, 27 корпус 1 Округ ВАО, Район Измайлово Северное
Телефон: +74951012135 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: inliviti.ru
WhatsApp: +7 918 301-42-40 Показать
Телеграм: https://t.me/inliviti Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Инливити » зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Доставка товаров оптом из Китая для вашего бизнеса. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Inliviti". Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Косметика, Мебель, Медицинские товары, Оборудование, инструмент, Обувь, Одежда, Разное. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни